Работники Противопожарной службы Курской области проходят вакцинацию от коронавируса
Вакцинация — один из самых важных способов защитить себя от заболеваемости коронавирусной инфекцией.
Работники подразделений Противопожарной службы Курской области, кто привился от COVID-19 более полугода назад, организованно проходят вакцинацию против коронавирусной инфекции. Так, 30 августа 2022 года медицинские работники ОБУЗ «Курская городская больница № 6» провели вакцинацию 23 специалистов структурных подразделений ОКУ «ППС Курской области». На 20.09.2022 в ОКУ «ППС Курской области» спланирована их прививка вторым компонентом, а также вакцинация других сотрудников.
14 сентября 2022 года в пожарной части Конышевского района сотрудниками «Конышевской ЦРБ» был провакцинирован 21 работник подразделения. Положительная работа в этом направлении отмечается также в пожарных частях Большесолдатского, Октябрьского, Железногорского и ряда других районов, работники которых проходят повторную вакцинацию по месту жительства.
