Пожарно-спасательный музей в очередной раз принял у себя юных гостей
Сегодня в Пожарно-спасательном музее прошла увлекательная экскурсия для учеников 3 класса МБОУ СОШ № 31 имени А. М. Ломакина. Ребятам рассказали историю пожарной охраны, показали каким вооружение пожарных было раньше, и какое спец оборудование есть у огнеборцев сейчас. Детям ответили на все интересующие их вопросы. В конце экскурсии был организован показ методических фильмов, направленный на закрепление полученных знаний.

