Чтобы отдых был безопасным!
В преддверии Дня защиты детей и летних школьных каникул шестиклассники курского лицея-интерната №1 побывали в пожарно-спасательном музее Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области. Школьники ознакомились с пожарно-технической выставкой, узнали историю возникновения пожарной службы в родном городе.
Накануне летних каникул с ребятами проведена беседа по правилам безопасности о том, как вести себя дома, на природе. Рассказано и о работе телефона службы спасения «112» и недопустимости ложных звонков.


