Гимназистам о безопасности
Второклассники курской гимназии №4 побывали сегодня в пожарно-спасательном музее Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области. Перед началом летних каникул оказался полезен «инструктаж» о безопасности в быту и на природе. А еще ребята были в восторге от пожарно-технической выставки и от настоящих автомобилей, пусть и раритетных.

