НЕ ОСТАВИЛИ В БЕДЕ 92-ЛЕТНЮЮ ФАТЕЖАНКУ

Во время рейда по пожарной безопасности, который проводили в Фатеже сотрудники администрации города и вместе с инструктором пожарной части, возникла нештатная ситуация. При проверке одной из квартир по улице Ленина оказалось, что 92-летняя хозяйка очень плохо себя чувствует.
Одинокую женщину не оставили в беде. Заместитель мэра Сергей Емельянов на своём автомобиле отвёз пожилую фатежанку в поликлинику, где ей оказали медицинскую помощь. А затем пенсионерке помогли купить лекарства и доставили домой.
