"Укротители огня". В Полевском лицее прошло совместное мероприятие по безопасности
В пришкольном лагере «МБОУ „Полевской лицей“ прошла игровая программа „Укротители огня“. Две команды приняли участие в эстафете, основное назначение которой было закрепление детьми знаний о правилах пожарной безопасности. Ребята надевали боевую одежду пожарных, побывали в роли водителя пожарной машины и спасателя, „тушили“ пожар, отвечая на вопросы. По окончании эстафеты, заместитель председателя Совета отцов Курского района Курской области Сухочев С.В. рассказал детям о правилах пользования огнетушителем. Все желающие смогли попробовать потушить „огонь“. В завершение состоялось награждение команды победителей игры и конкурса плакатов.
Противопожарная служба Курской области. Подписаться в VK| MAX| Одноклассники| Сайт


